Версия для слабовидящих

Результаты работы фонда «Дальше» и Центра «Вместе» в апреле

22-05-2023-big.jpg

Когда цифры говорят о добрых делах, они автоматически превращаются из скучной статистики в историю о маленьких и больших победах. По традиции делимся ими с вами.

205 женщин прошли комплексную реабилитационную программу, в которую входят лекции специалистов, психологическая помощь в виде групповых и индивидуальных консультаций и т. д.

83 женщины стали новыми резидентами Центра «Вместе».

23 – количество групповых мероприятий, проведённых экспертами нашего фонда: лекции онколога, диетолога, онкопсихолога, лимфолога, генетика и эндокринолога.

53 – количество индивидуальных консультаций, проведённых специалистами фонда: онкопсихологами, онкологом и юристом.

27 – число регионов России, из которых женщины с раком груди и их близкие обратились в наш фонд, в том числе из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЦФО, Западного и Северного федеральных округов, Красноярского, Краснодарского, Ставропольского и Хабаровского краёв, из Крыма и Камчатки, Дагестана, Татарстана, Чувашии, Карелии и Марий-Эл, Поволжья, Сибири, Приамурья и Сахалина.

4 – количество стран, из которых женщины и их близкие смогли воспользоваться услугами нашего фонда. К нам за помощью обратились из Казахстана, Белоруссии, Северного Кипра и, конечно, России.

62 женщины воспользовались услугами бесплатного такси в рамках проекта Яндекс Go «Помощь рядом», совершив 166 поездок.

836 689 рублей – общая сумма средств, собранных в апреле в пользу фонда благодаря пожертвованиям, в том числе через площадки наших партнёров. 

129 человек внесли пожертвование напрямую в наш фонд.

Также у нас в апреле состоялись яркие события, связанные с деятельностью фонда:

▪ В апреле мы продолжили знакомить наших подписчиков с личными историями героинь нашего традиционного весеннего проекта «Дальше – жить!» Все эти искренние и вдохновляющие истории можно прочесть на странице нашего фонда ВКонтакте в разделе «Статьи».

▪ Фонд «Дальше» стал лауреатом премии «Прозрачная благотворительность», организованной Благотворительным собранием «Все вместе», в номинации «Удобная система сбора пожертвований».

▪ Фонд «Дальше» подписал Декларацию об основных принципах прозрачности НКО.

▪ Мы вошли в число лучших благотворительных организаций по направлению «Онкология», согласно «Рэнкингу благотворительных организаций Российской Федерации», составленного «Социальным навигатором».

▪ В уютном офисе благотворительного фонда «Дальше» мы провели необычную встречу «Драгоценное в камнях и в нас», которую провела геммолог и ювелир, член Геммологической ассоциации России, выпускница МГУ и Геммологического института Америки Елена Акланова.

▪ 27 апреля фонду «Дальше» исполнилось 12 лет! Спасибо всем за поздравления и доверие, было очень тепло и приятно.

Помочь работе нашего фонда всегда можно на странице нашего сайта.
Спасибо, что помогаете помогать!

Возврат к списку

Контакты