Версия для слабовидящих

Результаты нашей работы за январь

Fond_Studio_Jul2021_3E3A4305.jpg

Следуя сложившейся хорошей традиции, делимся с вами результатами работы фонда и центра за январь. В этих цифрах — не просто статистика, а реальные судьбы женщин, знающих теперь, что рак — не приговор, а жизнь в диагнозе может быть долгой, комфортной и счастливой.

Итак, итоги за январь:

180 женщин прошли комплексную реабилитационную программу, в которую входят лекции специалистов, психологическая помощь в виде групповых и индивидуальных консультаций, психотерапевтических групп т. д. Прошедшими программу мы считаем тех, кто посетил 3 и более мероприятия и получил помощь онкопсихологов.

95 женщин в этом месяце присоединились к резидентам центра «Вместе».

20 — количество групповых мероприятий, проведённых экспертами нашего фонда: лекции онкологов, диетолога, генетика, школы профилактики и лечения лимфостаза, группы психотерапевтической поддержки и другие.

54 — количество индивидуальных консультаций, проведённых специалистами фонда: онкопсихологами, онкологом и юристом.

44 — число регионов России, из которых женщины с раком груди и их близкие обратились в наш фонд.

3 — количество стран, из которых женщины с раком молочной железы и их близкие смогли воспользоваться услугами нашего фонда.

22 женщины получили адресную помощь, воспользовавшись сертификатами на получение бюстгальтера с экзопротезом, головных уборов для тех, кто потерял волосы во время химиотерапии, а также услугами бесплатного такси в рамках проекта Яндекс Go «Помощь рядом».

Благотворительный фонд «Дальше» оказывает поддержку женщинам и их близким из любого уголка России абсолютно бесплатно.

Сделайте пожертвование сегодня, нажав на кнопку «Пожертвовать», чтобы завтра сотни женщин с раком молочной железы не остались без помощи.


Возврат к списку

Контакты