Версия для слабовидящих

Присоединяйтесь к акции «Розошарф»!

01_10_2022-big.jpg

Дорогие женщины, настал «Розовый октябрь» — месяц, являющийся Всемирным месяцем борьбы с раком молочной железы. Он призван напомнить всем о важности своевременной профилактики рака молочных желёз.

Мы не могли остаться в стороне от возможности в рамках «Розового октября» помочь как можно большему числу женщин с раком груди в России и проинформировать об этой проблеме максимально возможное количество людей.

По уже сложившейся традиции мы запускаем благотворительную кампанию в поддержку женщин с раком молочной железы «Розошарф». Она будет длиться весь октябрь.  Главным символом акции мы сделали узнаваемый во всём мире символ борьбы с раком груди — розовую ленту.

На странице акции каждое пожертвование превращается в петельки, из которых мы с вами все вместе будем вязать «розошарф». Чем длиннее он будет, тем больше женщин с раком груди получат необходимую помощь.

Внести пожертвования и принять участие в вязании «розошарфа» можно на сайте акции.

Вырученные средства будут направлены на работу нашего уникального Центра поддержки по вопросам рака молочной железы «Вместе», где любая женщина с раком груди и её близкие могут бесплатно получить информацию и помощь опытных специалистов на всех этапах жизни с диагнозом.

Расскажите, пожалуйста, о нашей кампании знакомым, родным и друзьям, сделав репосты с сайта акции или опубликовав сториз со ссылкой на неё в своих соцсетях.

Давайте вместе свяжем «розошарф» как можно длиннее!

Возврат к списку

Контакты