Версия для слабовидящих

«Преодолеем страх рецидива вместе»: регистрация открыта!

274073546.jpg

Приглашаем присоединиться к уникальному курсу по преодолению страха возвращения болезни, разработанному онкопсихологами Австралии и Канады.
Старт – 24 ноября!

▪️ Врач: онкопсихолог Евгения Петровна Ананьева
▪️ Когда: 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
▪️ Где: онлайн-пространство Центра «Вместе» vmesteplus.ru

Регистрация на предварительное тестирование доступна в разделе «Расписание».

Страху рецидива рака поддаются многие из тех, кто успешно прошёл его лечение. Жизнь отравляется постоянной тревогой и ожиданием, что болезнь может вернуться, и тогда заново придётся пройти весь путь для её преодоления.

Этот страх имеет глубинные механизмы, с ним почти невозможно справиться при помощи обычных методик и особенно – в одиночку. Но выход найден: существует специальная программа, разработанная онкопсихологами Австралии и Канады, которая сейчас стала доступной и для женщин России.

Именно на этой программе основан уникальный курс эксперта нашего фонда онкопсихолога Евгении Петровны Ананьевой «Преодолеем страх рецидива». Он помогает женщинам с раком молочной железы жить полноценной жизнью без страха возвращения болезни.

ВАЖНО ЗНАТЬ

Этот непростой для психики курс подходит не всем, поэтому ВСЕ участницы проходят предварительное собеседование и тесты. Выводы о необходимости прохождения курса врач делает на основании результатов тестов и по итогам личной беседы.

ВНИМАНИЕ!

▪️ Принять участие в программе могут женщины с раком молочной железы и органов репродуктивной сферы. После окончания лечения должно пройти не менее 3 месяцев.
▪️ Занятия будут проводиться в рамках научных исследований по адаптации программы преодоления страха рецидива рака для пациентов.

Любые вопросы по курсу можно задать по телефонам +7 495 734 01 10, +7 985 133 83 69 (в будни с 11:00 до 20:00 по Москве) и электронной почте info@dalshefond.ru.

Проект реализуется при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.


Возврат к списку

Контакты