26 апреля, в солнечную субботу, мы приглашаем вас разделить вместе с нами праздник – 14-летие фонда «ДАЛЬШЕ».
В честь этого мы проведём благотворительный маркет, на котором вы найдете коллекцию одежды от мирового бренда нижнего белья.
Мы устраиваем беспроигрышную лотерею, которая вам так понравилась. На этот раз среди призов: косметика российских и шведских брендов Ivomed, Foreo, Ellior, G.Love, birch ALCHEMY, билеты от наших друзей в Еврейский музей и центр толерантности, сертификаты от фотолаборатории «Луч», брендовые аксессуары и киножурнал Ornament.
В честь праздника угощаем игристым и сладкой розовой ватой!
- 26 апреля, с 11:00 до 20:00
- Новокузнецкая, д. 1, с. 1
- Вход свободный
Все собранные пожертвования пойдут на помощь женщинам с диагнозом «рак молочной железы». За прошедшие три маркета вместе с вами мы собрали более 250 000 рублей!
Приходите и расскажите друзьям! Ждем встречи!
info@dalshefond.ru
По вопросам сотрудничества
partners@dalshefond.ru
Для СМИ
pr@dalshefond.ru
