Версия для слабовидящих

Мы проводим опрос по теме «профилактика рака молочной железы»

opros.jpg

Благотворительный фонд «Дальше» занимается не только поддержкой женщин, столкнувшихся с диагнозом «рак груди», но и просветительской работой, направленной на профилактику этого заболевания. Чтобы лучше понимать, что знают женщины о профилактических обследованиях в отношении рака молочной железы, мы решили провести серию простых опросов.

Первый опрос, посвященный профилактическому обследованию, находится тут.

Мы просим вас предложить принять участие в опросе вашим знакомым женщинам. Чем больше женщин пройдут его, тем яснее будет картина и эффективнее наша работа.

Помогите женщинам из своего окружения защитить себя:

· Расскажите об опросе в своих соцсетях.

· Отправьте ссылку на опрос и попросите принять в нём участие в дружественных чатах — семейных, друзей, коллег, родительских и по интересам.

· Попросите пройти опрос своих подруг и родственниц.

Чем лучше мы будем рассказывать о профилактических мерах в отношении этого заболевания, тем больше женщин смогут обнаружить его на самой начальной стадии и, значит, вовремя взять ситуацию под контроль.

 Участие в опросе займёт не более 5 минут, а для нас станет ценным и важным материалом для анализа и дальнейшей работы над проектами в области профилактики рака молочной железы. Мы сможем лучше понять, какого рода информации не хватает большинству женщин и как лучше её преподносить.

Каждая участница опроса получит бесплатное пособие по профилактике рака молочной железы, разработанное специалистами фонда «Дальше». Оно поможет следить за здоровьем своей груди и вовремя проводить необходимые профилактические мероприятия.

Возврат к списку

Контакты