Версия для слабовидящих

Мы на Добро Mail.Ru

news_09_09_2021_big.jpg

Помогать теперь ещё проще. Фонд «Дальше» стал партнёром портала Добро Mail.Ru. Это значит, что мы оказались в компании других надёжных и прозрачных благотворительных фондов, которые проходят тщательнейшую проверку перед тем, как попасть в этот сервис для добрых дел.

На платформе Добро Mail.Ru мы уже открыли первый сбор средств на психологические консультации для женщин с диагнозом «рак груди». Необходимо собрать 316 440 рублей, чтобы в октябре и ноябре 2021 года провести 24 групповых занятия с клиническими психологами.

Теперь ещё больше людей смогут помочь женщинам с раком молочной железы поверить в себя и своё выздоровление, обрести мир и гармонию в отношениях с близкими людьми, которые были нарушены диагнозом. Для этого достаточно перейти по ссылке и внести любую сумму.

Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о том, что женщинам с онкологическими заболеваниями можно и нужно помогать, и могли это делать буквально в несколько кликов. Ведь положительный психологический настрой — крайне важное условие для успешного лечения любых болезней.

Благодарим портал Добро Mail.Ru за возможность обратиться к самой широкой аудитории неравнодушных к чужой беде людей, готовых помочь женщинам с раком груди как можно скорее вернуться к полноценной жизни в семье и социуме.

Поддержать работу фонда вы можете всегда, нажав на кнопку «Пожертвовать» на нашем сайте.

Возврат к списку

Контакты