Версия для слабовидящих

My Hygge Box помогает вместе с фондом «Дальше»

hygge.jpg

Российский бренд подарочных наборов My Hygge Box стал благотворительным партнёром фонда «Дальше». До конца 2021 года компания будет перечислять 7 % от продажи набора ESTHETICA в пользу фонда. Средства будут направлены на программы для женщин с диагнозом «рак молочной железы», а также на просветительскую работу фонда для широкой аудитории.

Кроме финансовой помощи, My Hygge Box будут рассказывать женщинам о необходимости регулярного обследования молочных желёз. В каждой коробочке с нужными и красивыми женскими мелочами, участвующей в акции, появится листовка с необходимой информацией, подготовленная совместно с нашим фондом.

Благодаря этому партнёрству ещё больше женщин узнают о значимости ранней диагностики рака груди и возможности получения своевременной и квалифицированной медицинской помощи, если диагноз уже поставлен.

Приобретая такой подарочный набор, каждый делает свой вклад в улучшение качества жизни женщин с онкологией. Финансирование работы нашего фонда помогает нам шаг за шагом менять в лучшую сторону ситуацию с ранней диагностикой рака молочной железы, что напрямую влияет на успех лечения.

Мы говорим самое тёплое и сердечное спасибо компании My Hygge Box за желание и готовность помогать. Благодаря этой акции подарок будет не только красивым и приятным, но и с добрым смыслом!


Возврат к списку

Контакты