Версия для слабовидящих

Марафон благодарности #ГоворюСпасибо

Марафон благодарности #ГоворюСпасибо

 

Дорогие друзья, мы приглашаем вас принять участие во всероссийском марафоне благодарности некоммерческим организациям, в котором участвует и наш фонд.

Это не просто удобный повод сказать спасибо тем, кого вы цените. Это отличная возможность рассказать как можно большему количеству людей о нас: женщинам с диагнозом «рак груди» — чтобы могли вовремя получить психологическую и практическую помощь, а все остальным — чтобы так же знали, куда можно обратиться при необходимости, и могли поддерживать нашу деятельность пожертвованиями.

Как принять участие в марафоне:

1) Снимите небольшое видео о том, что вам нравится в работе нашего фонда, и почему это важно;

2) загрузите видео на страничке в Facebook, Instagram, «ВКонтакте» или TikTok;

3) отметьте наш аккаунт (внимание, наши аккаунты есть только в Facebook и Instagram);

4) обязательно используйте хештеги #говорюспасибо #добраястрана #фондпрезидентскихгрантов, а также не забудьте указать хештег #ФондДальше.

Организация, которая соберёт самое большое число видеоотзывов, получит приз — видеосъёмку и профессиональный ролик. Для нас это не просто приятное приложение к победе, а необходимый инструмент для дальнейшей успешной работы фонда и продвижения его проектов.

Поддержка социальных проектов — нелёгкое дело, и мы благодарны Фонду президентских грантов за то, что поверили в нас. Знаем, что и вы так же верите и самое главное — доверяете. 

Возврат к списку

Контакты