Версия для слабовидящих

Итоги работы фонда за декабрь

16_01_2023-big.jpg

Экватор зимы пройден с пользой. В декабре, когда все обычно заняты предновогодними хлопотами, мы увеличили почти все показатели работы фонда по сравнению с ноябрём.

Это значит, что ещё больше женщин с раком груди и их близких смогли получить такую важную для них информационно-психологическую поддержку.

А именно:

▪ 172 женщины прошли комплексную реабилитационную программу, в которую входят лекции специалистов, психологическая помощь в виде групповых и индивидуальных консультаций и т. д.

▪ 76 женщин стали новыми резидентами Центра «Вместе».

▪ 36 – количество групповых мероприятий, проведённых экспертами нашего фонда: лекции онколога, диетолога, онкопсихолога, лимфолога, психотерапевта, акушера-гинеколога, эндокринолога, а также 3 мастер-класса проекта «Искусство в помощь медицине».

▪ 31 – количество индивидуальных консультаций, проведённых специалистами фонда: онкопсихологами, онкологом и юристом.

▪ 28 – число регионов России, из которых женщины с раком груди и их близкие обратились в наш фонд.

▪ 6 – количество стран, из которых женщины и их близкие смогли воспользоваться услугами нашего фонда.

▪️ 8 женщин получили адресную помощь, воспользовавшись сертификатами на получение бюстгальтера с экзопротезом и головные уборы для тех, кто потерял волосы во время химиотерапии.

▪ 60 женщин воспользовались услугами бесплатного такси в рамках проекта Яндекс Go «Помощь рядом», совершив 159 поездок.

Чтобы наша помощь женщинам с раком молочной железы не прекращалась, вы можете сделать посильное пожертвование. Даже 100 рублей – это много, когда нас много.

Возврат к списку

Контакты