Версия для слабовидящих

Итоги работы фонда за август

-oiBsFVgWUk.jpg

Мы хотим, чтобы женщины с диагнозом «рак молочной железы» и их близкие знали, что они не должны оставаться наедине с болезнью. Мы проходим рядом с ними этот нелёгкий период их жизни и помогаем встать на путь осознанного выздоровления.

Чтобы это стало возможным, благотворительный фонд «Дальше» оказывает информационную, психологическую, юридическую и адресную помощь женщинам с раком груди. Мы видим, как меняется жизнь наших подопечных, как загораются надеждой их глаза, как у них появляются силы преодолевать свою болезнь — это сложно выразить словами. Ещё сложнее — цифрами. Но мы делаем это каждый месяц, чтобы любой человек, внёсший пожертвование, знал, как важно его участие в судьбе этих необыкновенных женщин.

Несмотря на то, что специалисты и работники фонда в августе находились в заслуженных отпусках, поддержка женщин с раком молочной железы не прекращалась. Мы помогали и продолжаем помогать. И вот статистика работы фонда в августе:

▪️ 119 женщин прошли комплексную реабилитационную программу, в которую входят лекции специалистов, психологическая помощь в виде групповых и индивидуальных консультаций и т. д.

▪️ 49 женщин стали новыми резидентами Центра «Вместе».

▪️ 3 — количество групповых мероприятий, проведённых экспертами нашего фонда: лекции онколога и диетолога.

▪️ 25 — количество индивидуальных консультаций, проведённых специалистами фонда: онкопсихологами, онкологом и юристом.

▪️ 14 — число регионов России, из которых женщины с раком груди и их близкие обратились в наш фонд.

▪️ 1 — количество стран, из которых женщины и их близкие смогли воспользоваться услугами нашего фонда.

▪️ 46 женщин получили адресную помощь, воспользовавшись сертификатами на получение бюстгальтера с экзопротезом, головных уборов для тех, кто потерял волосы во время химиотерапии, а также услугами бесплатного такси в рамках проекта Яндекс Go «Помощь рядом».

Нам важно, чтобы помощь фонда охватывала как можно больше пациенток с диагнозом «рак груди». Ведь, к сожалению, их число не уменьшается, а ежедневно увеличивается на сотни человек.

Сделайте, пожалуйста, пожертвование сегодня, чтобы завтра женщины с раком молочной железы не остались без помощи.


Возврат к списку

Контакты