Версия для слабовидящих

Итоги работы фонда «Дальше» в ноябре

15-12-2024-big.JPG

Последний месяц осени мы не сбавляли обороты, и сотни женщин с РМЖ получили информационную и психологическую поддержку, чтобы скорее вернуться к привычной жизни.

Делимся с вами выраженной в цифрах работой команды фонда и событиями, которые в ноябре стали для нас важными достижениями.

  • 523 женщины прошли комплексную реабилитационную программу, в которую входят лекции специалистов, психологическая помощь в виде групповых и индивидуальных консультаций и т. д.
  • 114 женщин стали новыми резидентами центра «Вместе».
  • 26 – количество групповых мероприятий, проведённых экспертами нашего фонда: лекции онколога, диетолога, онкопсихолога, лимфолога, эндокринолога, генетика, дерматолога-косметолога, педагога-психолога, в том числе и новая клубная встреча.
  • 48 – количество индивидуальных консультаций, проведённых специалистами фонда: онкопсихологами, онкологом и юристом.
  • 70 – количество регионов России, в которых женщины с раком молочной железы и их близкие обратились за поддержкой в наш фонд.
  • 4 – количество стран, из которых женщины и их близкие смогли воспользоваться услугами нашего фонда.
  • 7 женщин получили бюстгальтеры с экзопротезом и головные уборы.
  • 101 женщина бесплатно доехала на такси до места лечения с Яндекс Go и «Помощь рядом» 233 раза.
  • 766 122 рубля пожертвовано в фонд «Дальше» напрямую.
  • 155 080 рублей поступило в фонд благодаря партнёрским площадкам по сбору средств – VK Добро, «Активный гражданин», Мос.ру, «Миллион призов», Meet For Charity.

Поддержать программы фонда «Дальше» всегда можно на странице нашего сайта.

Занятия в центре «Вместе» проводятся при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.


Возврат к списку

 

Контакты