Версия для слабовидящих

Итоги работы фонда «Дальше» и Центра «Вместе» в марте

17-04-23-big.jpg

По традиции делимся с вами показателями нашей работы в предыдущем месяце.

За этими цифрами – истории реальных женщин с раком молочной железы и их близких, которым помогли наши опытные и высококвалифицированные специалисты.

160 женщин прошли комплексную реабилитационную программу, в которую входят лекции специалистов, психологическая помощь в виде групповых и индивидуальных консультаций и т. д.

82 женщины стали новыми резидентами Центра «Вместе».

26 – количество групповых мероприятий, проведённых экспертами нашего фонда: лекции онколога, диетолога, онкопсихолога, лимфолога, генетика и эндокринолога.

56 – количество индивидуальных консультаций, проведённых специалистами фонда: онкопсихологами, онкологом и юристом.

54 – число регионов России, из которых женщины с раком груди и их близкие обратились в наш фонд, в том числе из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЦФО, Западного и Северного федеральных округов, Красноярского, Краснодарского, Ставропольского и Хабаровского краёв, из Крыма и Камчатки, Дагестана, Татарстана, Чувашии, Карелии и Марий-Эл, Поволжья, Сибири и Приамурья.

7 – количество стран, из которых женщины и их близкие смогли воспользоваться услугами нашего фонда. К нам за помощью обратились из Казахстана, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Польши, Болгарии, Северного Кипра

67 женщин воспользовались услугами бесплатного такси в рамках проекта Яндекс Go «Помощь рядом», совершив 175 поездок.

Также у нас в марте состоялись яркие событийные мероприятия:

Мы запустили наш традиционный весенний проект «Дальше – жить!», в котором приняли участие 5 женщин, преодолевших диагноз «рак молочной железы» и поделившихся с нами своими очень личными и искренними историями.  Все их можно прочесть в разделе «Статьи» на нашей странице ВКонтакте.

Совместно с Outlet Village Белая Дача мы подготовили добрые свечи с самыми лучшими воспоминаниями об аромате маминой выпечки, поездке на море или тёплых снах. Их мог приобрести любой посетитель торгового центра за благотворительное пожертвование в поддержку фонда «Дальше». Все средства были направлены на программы помощи женщинам с раком молочной железы.

Впервые за историю своего существования женский футбольный клуб «Динамо» (Москва) играл в высшей лиге российского женского футбола, посвятив свой первый матч помощи женщинам, столкнувшимся с диагнозом «рак груди».

Вы тоже можете помочь женщинам с раком молочной железы, сделав пожертвование на любую сумму. Поверьте, маленькой помощи не бывает, и даже 100 рублей имеют большое значение, когда помогающих много.

Возврат к списку

Контакты