Версия для слабовидящих

Girl Power T: ваша команда на «Меняй игру!» самая лучшая!

photo_2022-05-27_17-49-00.jpg

«Меняй игру!» — ежегодный благотворительный футбольный турнир Сергея Игнашевича и волонтёров фонда «Нужна помощь», где команды не просто соревнуются между собой, но и собирают деньги для заранее выбранного фонда. 

В этом году в турнире примет участие футбольная команда девушек GirlPowerT. Играют они для того, чтобы собрать средства в пользу нашего фонда на программы помощи женщинам с раком молочной железы.

Девушки не случайно выбрали фонд «Дальше». В семье одной из футболисток от него умерла бабушка, но тогда, как делают вывод сами девушки, возможности как медицины, так и информирования были совсем иными. Сегодня заболевание успешно лечится, если его выявить на ранней стадии. Футболистки стараются регулярно проверяться, а теперь намерены рассказывать и другим женщинам, чтобы они делали то же самое.

Чтобы принять участие в турнире, команда сначала должна получить квалификацию, а для этого ей необходимо собрать пожертвования от 30 000 рублей до 11 июня. 18 июня состоятся первые матчи, а финал пройдёт в июле.

Благодарим команду за то, что свои голы они посвящают фонду «Дальше» и тем женщинам, которые сейчас очень нуждаются в помощи в непростой период своей жизни. Поддержать замечательных футболисток и пожертвовать фонду можно на платформе «Пользуясь случаем».

Девушки, благодарим за ваши открытые сердца и готовность помогать. Желаем побед и успехов во всех добрых начинаниях. Мы обязательно будем за вас болеть!

Возврат к списку

Контакты