Версия для слабовидящих

Girl Power T — первые!

01_08_2022-big.jpg

Команда Girl Power T заняла первое место в благотворительном чемпионате «Меняй игру!»

30 июля состоялся финал Чемпионата Сергея Игнашевича «Меняй игру!» и волонтёров благотворительной платформы «Нужна помощь». Это уникальное футбольно-благотворительное комьюнити, где каждый может выйти на поле для того, чтобы сделать доброе дело и посвятить игру своей команды решению выбранной социальной проблемы.

Команда Girl Power T, играющая в чемпионате и выбравшая бенефициаром наш фонд «Дальше», заняла первое место, победив в финале команду «100 подруг» со счётом 2:1! От всей души поздравляем девушек с красивой победой, которую они одержали над сильными и достойными соперниками!

Любовь к самой популярной на свете игре с мячом футболистки совместили с добрым делом и в рамках турнира «Меняй игру!» открыли благотворительный сбор на платформе «Пользуясь случаем» в пользу нашего фонда. Средства, собранные ими, будут направлены на информационную и психологическую помощь женщинам с раком молочной железы.

Несмотря на то, что турнир закончился, сегодня каждый желающий может поддержать поступок девушек, внеся любую сумму и поздравив их с победой на сайте «Пользуясь случаем».

Девушки, благодарим за ваши добрые сердца, необыкновенную волю к победе, веру в свои силы, красивую игру, которую вы дарили своим болельщикам, и, конечно, за помощь фонду «Дальше» и в его лице — всем женщинам с раком молочной железы. Мы не сомневались, что вы — лучшие!


Возврат к списку

Контакты