Версия для слабовидящих

DIVNOе сотрудничество

WoXrrY7mzvY.jpg

С удовольствием сообщаем о нашем новом партнёре «Розового октября» – российском бренде одежды с особым вниманием к plus-size DIVNO. Он присоединился ко всемирной акции, чтобы помочь фонду «Дальше» оказывать поддержку женщинам с раком молочной железы.

В течение месяца 10 % c продажи всех вещей в розовом и белом цветах будут перечислены в наш фонд, благополучателями которого на сегодня являются более 2 500 женщин с раком молочной железы из самых разных регионов России.

Вещи, участвующие в акции, доступны в специальном разделе на сайте бренда, а также в московском магазине в ТЦ «Метрополис» и в столичном универмаге «Цветной» на 3-м этаже.

Вырученные средства будут направлены на работу благотворительного Центра поддержки «Вместе» и онлайн-сервиса «Вместе Плюс» – надёжных проводников, которые дают женщине с раком груди много важной поддержки, чтобы она вышла из сложной ситуации окрылённой.

«Будем благодарны, если вы поможете DIVNO привлечь внимание к проблеме и нашей акции. Вместе мы действительно способны поддержать тысячи женщин и сделать действительно доброе дело», – комментирует участие в акции соосновательница DIVNO Маша Фёдорова.

Искренне благодарим бренд DIVNO за поддержку. Только вместе мы можем сделать так, что болеть раком груди в нашей стране было не страшно. И каждая женщина, столкнувшись с диагнозом, знала, что она не одна, и поддержка обязательно будет.

Возврат к списку

Контакты