Версия для слабовидящих

День рождения фонда «Дальше»: 11 лет помогаем женщинам с онкологией

27_04_2022_big.jpg

27 апреля нашему фонду исполняется 11 лет. Лучший подарок для нас в этот день – помощь в сохранении уникальных программ для женщин с раком молочной железы. Для этого мы открыли страницу ко Дню рождения, где каждый желающий может внести пожертвование, чтобы помочь тем, кому приходится жить с онкологическим диагнозом.

«День рождения – это всегда точка отсчета. Благодаришь за то, где ты сейчас, за то, что удалось и обязательно за уроки. В этот день важно быть честным с собой и открыто смотреть в будущее. 

Если вспомнить с чего начинали, с какими ресурсами и куда пришли, — результаты впечатляют.  Заложен фундамент модели системы сопровождения людей с онкологическими заболеваниями в нашей стране. Такая помощь должна быть доступна всем пациентам, и значит, оставаться бесплатной. Поэтому следующий наш шаг - сделать так, чтобы система бесплатной помощи людям с онкодиагнозом стала устойчивой. Вместе с благотворителями и государством. Чтобы каждая женщина в любом уголке России могла получить необходимую поддержку. К сожалению, сейчас мы мы столкнулись с тем, что финансирование фонда резко сократилось. Средств на работу уникального Центра «Вместе» остается совсем немного.

В День рождения ждешь чуда. Пусть оно случится. Мы просим всех, кто имеет такую возможность, подарите помощь женщинам с онкологическим диагнозом, внесите пожертвование на сайте нашего фонда!» - говорит Оксана Молдованова, президент БФ «Дальше».

К своему 11-му Дню рождения фонд подготовил информационные карточки о результатах своей работы. За эти годы мы смогли выстроить уникальную комплексную систему поддержки для женщин с раком молочной железы и их близких. К нам уже обратились 6 706 человек, и каждый месяц к нам за помощью обращаются около 200 человек. Фонд сотрудничает с ведущими онкоцентрами России, поддерживает программы ранней диагностики и просветительские программы о раке молочной железы.

Ежедневно в фонд приходят десятки отзывов из разных уголков России и мира о том, как нужна и важна его помощь. Сейчас фонд «Дальше» обращается ко всем, у кого есть такая возможность, с просьбой сделать фонду подарок на День рождение – помочь сохранить уникальные программы фонда, сделать это можно тут.

27_04_2022_1.jpg

27_04_2022_2.jpg

27_04_2022_3.jpg

27_04_2022_4.jpg

27_04_2022_5.jpg

Возврат к списку

Контакты