Версия для слабовидящих

«Бумага добра» в поддержку фонда «Дальше»

papper.jpg

Совсем недавно мы узнали о замечательном проекте «Бумага добра», который организовывает сбор и сдачу макулатуры в поддержку благотворительных фондов и НКО. Любая компания может стать участником акции и сдавать макулатуру в поддержку нашего фонда. Это значит, что вы тоже можете вовлечь свою компанию в эту благотворительную активность, и отправлять бумагу на переработку с добрым смыслом.

В акции «Бумага добра» уже приняла участие компания «Кошелёк» и перечислила деньги в пользу фонда «Дальше». Мы очень признательны за выбор нашего фонда и благодарим от всей души за доброе и нужное дело!

Подробности этого проекта:

▪️ вырученные от сдачи макулатуры средства идут на доброе дело;

▪️ отличный повод избавить офис от ненужной макулатуры;

▪️ это очень экологично — давать бумаге шанс на вторую жизнь, заботясь о планете;

▪️ сделать всё это очень просто.

Чтобы принять участие в акции, необходимо зайти на сайт bumagadobra.ru, заполнить заявку и выбрать для перечисления собранных средств наш фонд «Дальше».

Благодарим организаторов проекта «Бумага добра» за прекрасную идею и отличное воплощение, когда помогать становится по-настоящему просто!

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашему менеджеру по работе с корпоративными партнёрами Виктории Тонаканян tonakanian@dalshefond.ru.


Возврат к списку

Контакты