Версия для слабовидящих

Благотворительный стендап: смеёмся и помогаем

24-01-2023-big.JPG

29 января в Москве пройдёт концерт в поддержку фонда «Дальше». Вырученные от продажи билетов средства будут направлены на программы для женщин с раком молочной железы. Мы приглашаем всех друзей фонда провести этот вечер весело и со смыслом.

Мы впервые будем участвовать в благотворительном мероприятии такого формата, но уверены, что всё получится. Мы очень рады, что люди вокруг продолжают нам помогать, используя для этого совершенно разные возможности. Приглашаем и вас принять участие в благотворительном стендап-концерте в качестве зрителей!

▪️ Когда: 29 января, воскресенье, 21:30
▪️ Где: стендап-клуб на Трубной
▪️ Билеты

У смеха много хороших «побочных эффектов». Врачи говорят, что он способен не только поднять настроение, но даже снизить давление, укрепить иммунитет, сжечь калории и многое другое.

А ещё смех помогает делать добрые дела. Это свойство открыли для себя и своих зрителей комики стендап-клуба на Трубной. Они регулярно, каждое воскресенье, устраивают вечера, проходящие в привычном всем формате стендап-шоу, и посвящают их сбору средств в пользу одного из благотворительных фондов.

Мы приглашаем вас на один из таких необычных стендапов, который не только обязательно поднимет вам настроение, но и даст возможность принять участие в благотворительности вместе с любимыми комиками – Верой Котельниковой, Юлей Жеребцовой, Никой Тарасевич, Зоей Куулар, а также его организатором и ведущей Соней Медовщиковой.

Благодарим девушек за то, что они решили связать любимое дело с благотворительностью и помочь женщинам с раком молочной железы.


Возврат к списку

Контакты