Версия для слабовидящих

Благотворительный сборник «Дальше. Рассказы о городах и любимых местах» вышел в предзаказ

горизонталь.jpg


В начале «Розового октября» – Международного месяца осведомлённости о раке молочной железы – появилась особенно символичная новость: благотворительный сборник «Дальше. Рассказы о городах и любимых местах» вышел в предзаказ. 

Книга создана в поддержку фонда «Дальше», а вырученные от её продаж средства будут перечислены на помощь женщинам с онкологическими заболеваниями – подопечным фонда «Дальше».

При этом сама книга – не о болезни, а о жизни. В сборнике 26 авторов рассказывают о городах, улицах, парках и других местах, которые дороги им, дают силы, хранят воспоминания и вдохновляют возвращаться. Среди авторов – Алексей Сальников, Елена Долгопят, Нина Дашевская, Полина Максимова, Мария Головей, Света Лукьянова, Анна Лужбина и другие писатели. Иллюстрации создала Саша Николаенко при участии Юлии Межовой.

Главный смысл сборника – напомнить, как много вокруг того, ради чего хочется жить, любить, мечтать и двигаться дальше.

Предисловие к книге написала президент фонда «Дальше» Оксана Молдованова. В нём она рассказывает об истории фонда, его работе и о том, почему так важно знать о раке молочной железы, вовремя обращаться за помощью и не оставаться с диагнозом один на один.

Особенно символично, что книга стала доступной к предзаказу именно в октябре – месяце, когда весь мир говорит о здоровье груди, важности профилактики и поддержке женщин с онкологическими заболеваниями.

Благодарим Редакторское бюро Марии Головей, составительницу сборника Анну Безукладникову, всех авторов, иллюстратора Сашу Николаенко, всех редакторов и каждого, кто вложил в эту книгу своё время, талант и любовь. 

Оформить предзаказ на книгу «Дальше. Рассказы о городах и любимых местах».



Возврат к списку

 

Контакты



По вопросам оказания помощи
info@dalshefond.ru


По вопросам сотрудничества
partners@dalshefond.ru


Для СМИ
pr@dalshefond.ru
119285, г. Москва, ул. Минская, дом 1Г, корпус 3, офис XXIa