Версия для слабовидящих

7 апреля в России отмечается День прозрачной благотворительности

07-04-2024-big.jpg

В честь этого мы присоединяемся к флешмобу, который сегодня запускают социальная сеть «ВКонтакте» и благотворительное собрание «Все вместе». Поддержите нас!

Почти 13 лет мы вместе с неравнодушными людьми и организациями поддерживаем онкопациенток в диагнозе и их близких на пути к успешному и осознанному лечению. В нашей работе мы всегда руководствуемся принципами прозрачности, потому что очень ценим ваше доверие – всех, кто помогает вместе с нами женщинам с раком молочной железы.

Мы хотим, чтобы о возможности помочь онкопациенткам узнало как можно больше людей, поэтому просим вас принять участие во флешмобе, который сегодня запускают социальная сеть «ВКонтакте» и благотворительное собрание «Все вместе». Он будет длиться с 7 по 14 апреля, а его результаты будут объявлены 22 апреля.

Мы просим вас принять активное участие в этом флешмобе, тем более что это совсем не сложно! Просто расскажите на своей странице ВКонтакте, почему вы доверяете фонду «Дальше», и отметьте свой пост хештегами #ЯДоверяюФондам и #ПрозрачныеФонды. И обязательно отмечайте нас, чтобы мы не пропустили ни одну из ваших публикаций!

Зачем мы вас об этом просим? Три организации, про которые будут сделаны лучшие посты, получат от ВКонтакте средства на рекламу фонда в соцсети, а авторы лучших постов получат сувениры от VK.

Чем больше людей узнают о нашем фонде, тем больше женщин с РМЖ и их близких смогут получить поддержку в самый непростой период их жизни. Пусть никто не останется наедине с диагнозом «рак молочной железы».

Помочь женщинам с РМЖ и их близким всегда можно на странице нашего сайта.


Возврат к списку

Контакты